Муниципальное казенное дошкольное
образовательное учреждение детский сад «Солнышко»

г. Городовиковск, 1 микрорайон, д. 35
Пн-пт с 7:30 до 18:00

Международное сотрудничество

Международное сотрудничество                                                                                                                                                                                             Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 человек.                                                                                                                                   Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 человек.                                                                                                                                                 С иностранными и международными организациями не заключены договоры по вопросам образования и науки.                                                                                                                                                     Договор с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки не планируется к заключению.

Жалобы на всё